Безэкипажный аппарат ARDrone 20

Безэкипажный аппарат ARDrone 20Немалоизвестная компания Parrot не так давно продемонстрировала свое новое творение AR.Drone 2.0. Управление обновленной версий летающего «квадрокоптера» производится с помощью мобильного телефона, поддерживающего платформу Android или ОС iOS.

Новая модель имеет достаточно прочную конструкцию. Корпус дрона состоит из углеволокна, а нейлон послужил материалом для изготовления мелких деталей. Мощность двигателя составляет 14.5 Вт, это и дает возможность этому аппарату зависать в воздухе. Также новая версия оснащена камерой, процесс полета отображается на вашем телефоне. При необходимости можно подключить флэшку и записать ваши полеты.

AR.Drone 2.0 оборудован wi-fi модулем, оперативной памятью в 1 ГБ, а главное, процессором arm cortex a 8 32-bit. Помимо прочего, в аппарат встроен акселерометр, гироскоп, барометрический альтиметр, магнетометр и ультразвуковой датчик, который служит для определения высоты. Емкость двух аккумуляторных батарей на AR.Drone 2.0 составляет 1500 мА. Благодаря этому, продолжительность полет обновленного дрона на 36 минут дольше, чем у его предыдущей модели.

В набор для продажи войдут четыре разноцветных пропеллера: черный, голубой, красный и оранжевый. Официально установленная цена на Hi-tech новинку составляет 370 долларов США.

К наступающим морозам необходимо соответствующим образом подготовиться, для чего мы предлагаем приобрести угги emu или ugg emu детские, в которых тепло и нога «дышит». Еmu australia — достаточно известный мировой бренд, поставляющий качественную обувь только из натуральной овчины.