Copy: новый сервис для облачного хранения данных с клиентом под Linux

copy

Если я сказал бы вам, что вы можете бесплатно получить пять гигабайт онлайн хранилища с возможностью получить немного больше, приглашая других пользователей, а также с возможностью делиться вашими файлами с другими людьми, а синхронизация файлов происходит напрямую через Ubuntu — что бы вы сказали?

Возможно, «дежавю».

Copy, относительно новый сервис облачного хранения данных, получил очень простое и понятное имя. Помимо поддержки Linux из коробки, его предложения, скажем так, очень предсказуемы.

Нельзя сказать что Copy плохой сервис — потому что он не является таковым. Он делает именно то, для чего он предназначается. Вы можете:

  • Синхронизировать файлы и папки через рабочий стол
  • Получать доступ к файлам онлайн
  • Обмениваться файлами, публично и приватно

Также присутствует очень щедрая по сравнению с конкурентами реферальная программа, когда вы приглашаете кого-то использовать Copy.

Стоит отметить, что в приложении отсутствует автоматическая синхронизация, а также оно не оповещает вас, когда заканчивается синхронизация какого-либо файла.

Если вы уже используете Dropbox, Ubuntu One или Google Drive, то вы не потеряете многого, не переключившись. По крайней мере, пока что.

Установить Copy

Copy бесплатно предлагает пять гигабайт свободного места. Приложения доступны для Linux, Mac, Windows, Android и iOS.

Вы можете узнать больше, получить аккаунт и загрузить Linux-приложение, перейдя по ссылке ниже.

Посетить веб-сайт Copy