Доступна для покупки новая майка с Ubuntu 15.10

Новая майка с Ubuntu доступна для покупки через магазин Canonical – но она может подходить не всем!

Продолжая традицию, новая футболка отображает официальный талисман Ubuntu 15.10 на лицевой стороне. С этим релизом, учитывая, что в этот раз талисман – вурдалак – этот элемент одежды может привлекать к себе больше внимания, чем обычно

Новая официальная майка Ubuntu 15.10

Майки с талисманами Ubuntu производятся для каждого релиза системы, начиная с 2008 года. Поставки обычно начинаются, когда последний стабильный релиз операционной системы становится готов к выходу.

И недавно это произошло.

Каждая майка производится из 100% хлопка и отображает логотип и название релиза на обратной стороне.

Новая майка с Ubuntu 15.10 доступна для покупки через онлайн-магазин Canonical (который не стоит путать с недавно запущенным Snapdeal Ubuntu Store). Она доступна в мужских размерах от маленьких до больших. XXL и XXXL отображаются как недоступные к покупке.

Canonical обычно предлагает и женские футболки в некоторых размерах, но на момент написания этой статьи они не были представлены.

Перейдите по ссылке ниже, чтобы получить более подробную информацию о товаре, узнать цены и, если вы хотите, сделать заказ.

Приобрести майку с Ubuntu 15.10 Wily Werewolf (мужская)

Canonical все еще продают небольшое количество старых тематических маек, многие по сниженным ценам. Если у вас есть любимый предыдущий релиз, возможно, вам следует посетить раздел распродаж в магазине.