Novacut достиг последней недели финансирования

Novacut, проект с открытым исходным кодом с целью стать первым профессиональным видеоредактором, достигнул своей последней неделе на сайте финансирования Kickstarter – но они еще далеки от своей цели в $25,000.

b_675_675_16777215_10_images_stories_201107_ks-novacut-brandmark-500x2811.png

Как я написал в этом месяце, «Пользователи OS X и Windows никогда не испытывали нужды в профессиональных редакторах видео, но у пользователей  Linux нет такой привелегии. Цель проекта Novacut  — принести профессиональный видеоредактор в Linux, причем этот редактор будет на  100% бесплатный и с открытым исходным кодом.»

Примерно год назад, Novacut пыталась профинансировать свой проект через Kickstarter,   но у них это не получилось из-за маленькой популярности. Сейчас они вернулись обратно при поддержке известных людей

Сейчас проект набрал где-то половину всей цели ($13,180), но осталось только пять дней для достижения цели $25,000, тогда они смогут воплотить идею в реальность и принести отличный видеоредактор в Linux. Согласно правилам Kickstarter, если проект не набирает цель, то они совсем не получают денег.

Как мы можем помочь

Зайдите на Kickstarter и пожертвуйте немного денег для Novacut.

Но если вы не можете пожертвовать, может быть кто-то другой сможет это сделать! Поделитесь этой статьёй с друзьями, чтобы превратить этот проект в реальность.