Обновление загрузчика файлов uGet

b_675_675_16777215_10_images_10_uget-screenshot.png

Наверняка вы загружаете десятки, если не сотни файлов из сети каждую неделю — от изображений, установщиков приложений и документов до видео, музыки и других медиафайлов.

Хотя большинство современных браузеров хорошо приспособлены работать с загрузками, а некоторые из них даже позволяют вам приостанавливать и возобновлять загрузку, некоторые из вас предпочтут дополнительные возможности, которые может дать вам отдельное приложение для вашей операционной системы.

Менеджер загрузок с открытым исходным кодом uGet — один из самых известных таких помощников, доступных для Linux. Он включает возможности для управления, постановки в очередь, организации и загрузки файлов с различных источников, включая FTP, HTTP и BitTorrent.

С днём рождения!

Свежий релиз uGet попал на сервера для загрузки, и теперь он предлагает новые возможности в дополнение к уже существующим. Версия 1.10.4 включает:

  • поддержку magnet-ссылок
  • поддержку GnuTLS
  • встроенную проверку обновлений
  • “Message Banner” для доставки информации о проекта
  • исправления крахов при загрузке большого списка url-адресов
  • улучшенные переводы и поддержку различных языков

В дополнение к этому релизу проект также отмечает свой одиннадцатый день рождения — и я не знаю, как лучше поздравить команд, чем рассказать вам об их продукте.

Пользователи Ubuntu найдут собранные сборки этого приложения для загрузки файлов на его официальной домашней странице.

Загрузить менеджер загрузок uGet