Появились фото смартфона ZTE U988S

Появились фото смартфона ZTE U988S

Чип Nvidia Tegra 4 позиционируется корпорацией ZTE в качестве наилучшего мобильного процессора, однако он имеет значительный недостаток, за который многие пользователи им недовольны, потому что он не обустроен LTE модемом. По этой причине производители коммуникаторов вынуждены применять на платах смартфонов отдельные детали.

Это вводит свои определенные ограничения, однако не стоит в дальнейшем углубляться в технические детали. Но стоит сказать, что платформа Tegra 4 все-таки используется, в первую очередь, для планшетных компьютеров и развлекательных гаджетов, а смартфоны могут использовать чип с меньшей мощностью под названием Nvidia Tegra 4i, который оснащен LTE модемом.

Невзирая на это, устройства на Tegra 4 все же будут представлены, и одним из первых смартфонов может стать модель ZTE U988S, фотографии которой уже сегодня попали в Интернет. Стоит отметить, что с помощью нового смартфона ZTE U988S вы сможете без проблем выполнить подключение к Интернету, чтобы приобрести гидромассажные ванны для своей квартиры, а также найти любую другую информацию.

Новое устройство будет модифицировано процессором Nvidia Tegra 4 на четыре ядра с рабочей частотой 1,8 , с графическим ускорителем ARM Cortex-A15 на четыре ядра с пятым ядром-компаньоном, максимальная частота которого составит 500 МГц.

Аппарат также оборудуют FullHD дисплеем на 5 дюймов, оперативной памятью на 2 Гб, основной камерой на 13 мегапикселей, а также слотом для карт памяти microSD формата. Девайс будет функционировать под управлением операционной платформы Android 4.2 Jelly Bean. На данный момент не хватает лишь данных об объеме внутренней флеш-памяти.