Реферальная программа Ubuntu One — получите до 20 гигабайт в облаке

ubuntuone

Ubuntu One — облачный сервис, похожий на Dropbox, SpiderOak и другие. Он позволяет пользователям хранить в сети файлы и синхронизировать их между компьютерами и мобильными устройствами. Сервис предлагает клиенты для Ubuntu, Windows, Android и iOS.
Сегодня Canonical анонсировала реферальную программу Ubuntu One, благодаря которой пользователи Ubuntu One могут получить до 20GB дополнительного дискового пространства, приглашая друзей присоединиться к Ubuntu One.
За каждого приглашённого вами пользователя вы получаете 500MB свободного места, а также приглашённый вами человек получает дополнительные полгигабайта места плюс изначальные 5GB, которые даются всем пользователям за бесплатную регистрацию в Ubuntu One. Максимум вы можете пригласить сорок человек 40, что значит, что вы можете дополнительно бесплатно получить 20 GB облачного хранилища Ubuntu One. Бесплатное пространство, которое вы получаете, будет служить вам всё время, что вы используете Ubuntu One.

Чтобы получить вашу реферальную ссылку, войдите в панель управления Ubuntu One, и вы увидите ссылку «Get more storage free!».

Если пока что у вас нет аккаунта UbuntuOne, вы можете создать его и получить дополнительные 500MB места, используя следующую реферальную ссылку:
https://one.ubuntu.com/referrals/referee/2040401/