Умные часы, которые можно назвать уникальными

Умные часы, которые можно назвать уникальнымиКомпания «PH Technical Labs» представила на портале «Kickstarter» собственно разработанный проект, тематикой которого стали «умные» часы «Hot Watch», проекту удалось достичь заявленной цели, а именно суммы, равной 150 000 долларов всего лишь за 30 часов. На момент 07.08.13 было собрано свыше 300 000, а кампания по сбору средств будет проводиться еще в течение целого месяца.

 Стоит отметить, что устройство марки «Hot Watch» представляет собой первые смарт-часы, которые разработаны таким образом, что способны поддерживать все функции, связанные с совершением звонков. Устройство также способно поддерживать ряд функций, направленных на обмен сообщениями с любым телефоном, оснащенным Bluetooth-модулем.

Такие часы пригодятся и в работе, и на отдыхе, чтобы связываться со своими родными и близкими. Geoid — отели поможет найти и организовать лучший отдых, о котором поделитесь посредством умных часов.

Если пользователь пожелает использовать более продвинутые функции, тогда можно применять устройство, после того как оно будет подключено к Android-смартфону или iPhone. Устройство оснастили множеством различных функций, они включают приватные звонки, звук будет передаваться по ладони. Часы обеспечат громкую связь, пользователь получит возможность загружать контакты, часы будут определять номера, отправлять СМС и электронную почту. Они позволят пользоваться социальными сетями, приложениями для смартфона, а именно: погода, календарь, медиаплеер. Владелец получит в распоряжение такие приложения, как шагомер, калькулятор, детектор падения, а также разного рода хронометры и так далее. Устройство позволит создавать и собственные приложения.